Unser Team

Unsere qualifizierten Mitarbeiter für Sie im Einsatz


 

Pascal Sanktjohanser

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: p.sanktjohanser@auto-faes.ch

Abteilung: Geschäftsleitung / Inhaber

Pascal Sanktjohanser

Geschäftsleitung, Verkauf und Administration

Marcel Sanktjohanser

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: m.sanktjohanser@auto-faes.ch

Abteilung: Geschäftsleitung / Inhaber

Marcel Sanktjohanser

Geschäftsleitung,Automobil Technik Experte (CET)

Lukas Amstutz

Telefon: 032 365 25 27

E-Mail: l.amstutz@auto-faes.ch

Abteilung: Kundendienst

Lukas Amstutz

Kundendienstleiter

Yannik Meier

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: y.meier@auto-faes.ch

Abteilung: Kundendienst

Yannik Meier

Kundendienstberater

Bruno Loosli

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Verkauf

Bruno Loosli

Verkaufsberater

Michel Boillat

Telefon: 032 365 25 22

E-Mail: m.boillat@auto-faes.ch

Abteilung: Verkauf

Michel Boillat

Verkaufsberater

Franziska Kunz

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: f.kunz@auto-faes.ch

Abteilung: Administration

Franziska Kunz

Administration

Marcel Raemy

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Ersatzteile

Marcel Raemy

Ersatzteillager

Dominic Schumacher

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: d.schumacher@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Dominic Schumacher

Werkstattleiter

Besmir Izairi

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Besmir Izairi

Werkstattleiter

Ivan Milentjevic

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Ivan Milentjevic

Automonteur

Dennis Meier

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Dennis Meier

Automobilfachmann

Dario Ramsauer

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Dario Ramsauer

Automobilfachmann

Mahdi Heidary

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Mahdi Heidary

Automobilfachmann

Rolf von Dach

Telefon: 032 365 235 25

E-Mail: camper@auto-faes.ch

Abteilung: Werkstatt

Rolf von Dach

Reisemobil und Wohnwagentechniker

Jovanova Lence

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Aufbereitung

Jovanova Lence

Aufbereitung

Sinziiana Roman

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: Aufbereitung

Sinziiana Roman

Aufbereitung

Ben Stiegler

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: in Ausbildung

Ben Stiegler

Lehrling

Stanislaw Dawid

Telefon: 032 365 25 25

E-Mail: info@auto-faes.ch

Abteilung: in Ausbildung

Stanislaw Dawid

Lehrling